Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

На верном пути к перспективам развития

На верном пути к перспективам развития

Компания «Байкальские минералы» одержала победу в конкурсе нацпроекта «Производительность труда» и получила награду на масштабном всероссийском форуме, который проходил в Казани.

Увеличение выработки и ускорение процесса выпуска продукции позволили предприятию не только подойти к осуществлению планов по увеличению объёма изготовления талька, но и заслуженно получить высокую награду в номинации «Лидер по сокращению времени протекания процесса». Награду получил директор по производству «Байкальских минералов» Евгений Рябышев.

Всего на церемонии чествования победителей были высоко отмечены семь отечественных производителей. Два из них – предприятия Иркутской области.

ООО «Байкальские минералы» производит молотый тальк, который широко применяется в медицине, производстве бумаги, красок, керамики и пищевой промышленности. По итогам участия в нацпроекте предприятие на 68% сократило время его производства и получило дополнительную прибыль 33 млн рублей.

Подробный материал о других успехах компании, перспективах её развития и людях, которые трудятся на объектах предприятия, читайте в одном из ближайших выпусков «МС»

Array
(
)
03.08.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00