Лучшие торговые заведения района

Ежегодно в Черемховском районе выбирают лучшие учреждения торговли и общественного питания, которые подходят с особой ответственностью к оформлению своей территории. В этом году к Дню работника торговли вновь выбрали лучшие торговые точки.

В понедельник на аппаратном совещании при мэре района были награждены победители смотра- конкурса на лучшее оформление учреждений торговли и общепита. Предпринимателям вручили грамоты и памятные подарки из рук Сергея Марача и заведующей сектора торговли и оказания услуг Лидии Чепижко.

Самыми ухоженными, благоустроенными и эстетически оформленными признаны магазин «У Ольги» с. Парфеново (предприниматель Татьяна Гладунцова), кафе «Шаман» д. Шаманаева (предприниматель Артур Авагян) – победители конкурса, магазин «Бакалея» с. Голуметь (предприниматель Светлана Перетолчина) занял второе место и торгово-развлекательный и гостиничный комплекс «Онот» с. Онот (предприниматель Игорь Федотов) замкнул тройку лучших заведений потребительского рынка.

01.08.2023