О проведении мероприятий по проектной деятельности

Проектным офисом министерства по молодежной политике Иркутской области запланирован ряд мероприятий по социальному проектированию, направленных на вовлечение и подготовку молодежи к участию в конкурсах на получение грантов (далее – мероприятия).

Перед проведением Международного молодежного форума «Байкал» (далее – форум «Байкал») с 28 июля 2023 года по 11 августа 2023 года будет организовано 4 мероприятия в онлайн формате, которые актуальны как для участников форума «Байкал», так и для тех, кто только планирует написать свой проект.

Участников мероприятий ждут лекции от членов экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов с рекомендациями по доработке проектов, их подаче для успешной защиты, разбор основных ошибок при подаче заявки, тренировка публичной защиты проектов перед экспертами и индивидуальные консультации.

Подробная информация о мероприятиях, дата проведения и способ подключения указаны в информационной справке Загрузить

31.07.2023