Знаки отличия ГТО продолжают вручать жителям района

В июле в Михайловке на базе детского сада № 54 состоялась церемония награждения золотыми и серебряными знаками отличия 7, 8, 9 и 10 возрастных ступеней комплекса ГТО работников детского сада в рамках IV районного конкурса на лучшую организацию работы ВФСК «ГТО» среди муниципальных образований Черемховского района по итогам 1 квартала 2023 года. Таким образом, золотой знак отличия 10 ступени получила инструктор по физической культуре детского сада Тамара Бабаева, Любовь Павлюк, Лариса Семёнова – воспитатели с многолетним стажем работы. Золотой знак отличия восьмой ступени получила Татьяна Ванчугова, серебряные знаки отличия - Любовь Семенюк, Елена Ломакина, Оксана Крамаренко, Елена Вербицкая, Марина Романенко, Елена Шабанова, Галина Голубева, Марина Ганенкова, Наталья Пожиткова, Татьяна Павлюк. Также золотые знаки отличия восьмой возрастной ступени получили учителя школ села Узкий Луг Дмитрий Вессель и школы № 3 Татьяна Белокурова. И также были успешно вручены знаки отличия педагогическому коллективу школы № 1.

Виктория БЕЛЬКОВА, начальник центра тестирования ГТО

27.07.2023