Молодежная Школа единства 2023

Управление Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области по связям с общественностью и национальным отношениям совместно с ИРО «Молодежная ассамблея народов России – МЫ – РОССИЯНЕ» проводит Молодежную школу единства с 26 по 28 июля 2023 года.

Молодежная школа единства – это трёхдневный образовательный форум, где молодые ребята смогут прокачать свои знания и компетенции в сфере межнационального и межличностного общения, узнать много нового о культуре и обычаях народов, проживающих в Иркутской области, и просто с пользой провести свое время в кругу активной и инициативной молодежи.

Отдел молодёжной политики и спорта администрации Черемховского района приглашает к участию в Школе от нашего муниципалитета активных студентов, молодых специалистов в сфере реализации молодежной политики, представителей студенческих, молодежных и общественных организаций, этнокультурных объединений Черемховского района в возрасте от 18 до 35 лет. ⠀

Количество участников от муниципалитетов ограничено!

Претенденты на участие в Школе должны заполнить анкету участника Школы и пройти конкурсный отбор.

Прием заявок для участия в Школе производится до 17 июля 2023 года!

Телефон для связи: 89086590593 (Тронина Екатерина Андреевна)

Телефон для связи: 89645436901 (Распопина Ольга Васильевна)