Туристический слёт школьников

Сегодня завершился ежегодный туристический слёт школьников Черемховского района. Участие в нём приняли 27 команд из 16 образовательных учреждений района. Общее число участников – 274 человека.

В течение пяти дней юные туристы прошли контрольно-комбинированный маршрут, состязание по спортивному ориентированию, туристическую полосу препятствий. Приняли участие в конкурсах фотографии, вязания узлов, создания туристических самоделок, определили лучшего рыбака.

Победу в общекомандном зачёте старшей и младшей возрастных группах одержали школа №3 посёлка Михайловка и школа села Зерновое.

Названы победители в спортивном ориентировании, в прохождении контрольно – комбинированного маршрута, туристской полосы препятствий. А также конкурсов художественной самодеятельности, краеведения, вязания узлов, «Заочный школьный турслет», «Заочный поход».