Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

О Всемирном фестивале молодежи 2024

В феврале-марте 2024 года в г. Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи 2024. К организации фестиваля традиционно привлекаются волонтеры. Волонтеры Иркутской области также могут принять участие в организации фестиваля. 

Информируем, что до 30 июня 2023 года проходит Всероссийский конкурс на определение центров привлечения и подготовки волонтеров фестиваля. Подать заявку на конкурс могут добровольческие (волонтерские) организации, образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации, имеющие волонтерский центр, созданный и действующий не менее одного года, государственные учреждения, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества и работе с молодежью, а также некоммерческие организации всех форм собственности, осуществляющие деятельность по развитию добровольчества и работе с молодежью не менее двух лет. 

Прием заявок осуществляется по ссылке: https://contests.dobro.ru/fest2024. Также до 1 декабря 2023 года идет прием заявок на волонтерскую программу фестиваля. Подать заявку может любой желающий волонтер, если его кандидатура соответствует критериям отбора. 

Более подробная информация и форма для регистрации размещены по ссылке: https://fest2024.dobro.ru/
Array
(
)
16.06.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00