Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Саммит Актион Экология пройдёт в Правительстве Москвы

16 июня 2023 года в Правительстве Москвы пройдет Саммит Актион Экология. Саммит проводится в целях обеспечения экологов практической информацией о применении действующих нормативных актов.

Опубликована программа Саммита Актион Экология. Одной из центральных тем станет разбор последних изменений природоохранного законодательств, как обращаться с отходами 1-2 класса, как правильно передавать отходы на утилизацию. Будут рассмотрены новые требования к побочной продукции, как учитывать и отчитываться. Учёт выбросов парниковых газов, климатические проекты и проекты по парниковым газам. Правила проведения инвентаризации источников выбросов для объектов I-III категорий НВОС. Научно-методическое сопровождение эксперимента по квотированию выбросов на основе сводных расчетов загрязнения атмосферы. Также одной из значимых тем станет привлечение к ответственности за нарушения требований природоохранного законодательства в 2023 году.

С докладами выступят представители профессионального сообщества, власти и бизнеса. Организатор Саммита группа «Актион Экология» представит современные технологии информационного обеспечения и обучения в сфере экологии.

Подробная информация о Саммите Актион Экология на официальном сайте https://seminar.trudohrana.ru/seminar/46045

Array
(
)
15.06.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00