День России

12 июня наша страна отмечает один из самых важных государственных праздников — День России.

День России — праздник, пронизанный чувством патриотизма, единения и гордости за родину, ее многонациональный народ и богатую культуру. 33 года назад Декларация о государственном суверенитете открыла новую главу в нашей общей истории.

По традиции учреждения культуры Черемховского района присоединились к организации праздника и подарили жителям района свыше 30 ярких праздников, среди которых флеш-мобы, акции, квизы и праздничные концерты под единым названием «Великая держава – Великая страна».

Автовелопробег для жителей поселений организовали работники дома культуры села Новогромово, деревни Ключи, Лохово.

1686646264866-topaz-enhance-faceai.jpg