О прекращении продажи

Служба потребительского рынка и лицензирования Иркутской области информирует граждан о случаях отравлений алкогольной продукцией (сидр). В Ульяновской, Самарской, Нижегородской областях 18 человек умерли от употребления напитка «Мистер Сидр», изготовленного ООО «АНДИ», ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская обл., Красноярский р-н, с.п. Светлое поле, с. Старый Буян, ул. Центральная, д. 11).

Хозяйствующим субъектам, осуществляющим розничную продажу алкогольной продукции на территории Иркутской области, необходимо прекратить продажу сидра указанной марки в розницу и в общепите.

Жителей региона просим воздержаться от приобретения данной продукции, поскольку ее потребление несет реальную угрозу для жизни и здоровья.