Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании сообщает:

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!  Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании сообщает:

Ежегодно с наступлением тепла отмечается рост несчастных случаев, которые связаны с выпадением маленьких детей из окон, особенно в возрасте от 2-х до 5-ти лет.

По данным медиков, через больницы проходят десятки детей, выпавших из окна.

В большинстве случаев дети получают тяжелую травму, которая сопровождается повреждением нервной системы, конечностей, костей, внутренних органов. Порой ребенок не может восстановить свое здоровье и остается инвалидом на всю жизнь. Нередки случаи, когда малыш умирает на месте или по дороге в больницу.

Уважаемые родители, дедушки и бабушки, законные представители, не оставляйте малолетних детей без присмотра!

Печальная статистика прошлых лет с началом лета текущего года уже пополнилась рядом трагических случаев падения детей из окон. Сводки этих трагических сообщений еще и еще раз заставляют нас, взрослых, быть бдительными!

Москитная сетка металлопластиковых окон не убережет вашего ребенка от падения! Москитная сетка может убить вашего ребенка!

С наступлением тёплого времени года ВЫ должны быть особенно бдительными к своим детям, следить, чтобы они не подходили к открытым окнам, а также не ставили малыша на подоконник!

Запомните: У ВАШЕГО АНГЕЛА НЕТ КРЫЛЬЕВ!!!

ЖИЗНЬ НАШИХ ДЕТЕЙ БЕСЦЕННА!

20953.jpg

Array
(
)
02.06.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00