Народный вокальный ансамбль лирической песни «Любавушка»

Подведены итоги областного смотра-конкурса казачьей культуры и художественного творчества «Моя любимая Станица».

29 апреля Народный вокальный ансамбль лирической песни «Любавушка», руководитель - Непотачев Андрей Сергеевич, МКУК «Межпоселенческий культурный центр администрации Черемховского районного муниципального образования», районный Дом культуры представлял Черемховский район на областном смотре-конкурсе традиционной казачьей культуры и художественного творчества "Моя любимая станица" в городе Ангарске. Народно-сценические исполнители» стала самой многочисленной - 73 конкурсанта.По итогам Конкурса Коллектив «Любавушка» признан Лауреатом III степени. «Любавушка» представила на суд жюри и зрителей акапельную композицию на казачью тему «Узенький проулочек» и «Ихалы козаченькы». Их выступление было на отмечено, коллектив тепло принимала публика. Благодарим руководителя за высокие результаты!