«Родные уголки»

АНО «Байкальский центр развития креативных проектов» (г. Шелехов) совместно с администрацией Шелеховского муниципального района и региональным отделением ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА в Иркутской области проводят акцию «Родные уголки» (далее- Акция).

«Родные уголки» — это письма поддержки с детскими рисунками любимого города, поселка или села, родных улиц и значимых для горожан мест, которые подарят тепло и придадут силы духа каждому нашему защитнику России. Письма будут переданы участникам СВО из Иркутской области.

Приглашаем учащихся образовательных учреждений и всех желающих принять участие в Акции.

Прием работ осуществляется до 06.05.2023 в региональном отделении ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА по адресу: г. Иркутск, ул.Партизанская 28/1.

Дополнительная информация по тел. +79086600577 - Семёнова Эльмира Фаритовна, сопредседатель Регионального штаба Народного фронта.

Приложение: Положение об Акции