«Весёлые старты»

19 апреля 2023 года на базе МКОУ СОШ с. Парфеново прошла спортивно-развлекательная семейная эстафета «Весёлые старты» для семей и детей, в том числе находящихся в социально-опасном положении, состоящих на различных видах профилактического учета. Специалистами отдела молодежной политики и спорта была подготовлена увлекательная спортивная программа с применением развлекательного надувного оборудования. В семейном состязании приняли участие 12 семей из с. Парфеново с 20 несовершеннолетними детьми. Каждый из участников смог попробовать свои силы в прохождении этапов. Дети и их родители бегали в красочных, гигантских ботинках, огромных памперсах, проходили этапы в командных штанах и на огромных лыжах, проявили ловкость в настоящих боях «Сумо». Участники мероприятия получили массу положительных эмоций, заряд бодрого настроения. В конце соревнования организаторы мероприятия - комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном МО и отдел молодежной политики и спорта администрации Черемховского районного МО вручили всем участникам семейной эстафеты сертификаты. Завершилась семейная эстафета дружным совместным чаепитием родителей с детьми.

Комиссия по делам несовершеннолетних выражает благодарность МКОУ СОШ с. Парфеново за помощь в организации и сборе команд, а также всем участникам, которые пришли на мероприятие!