Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Черемховский район взял шефство над одним из формирований, находящихся в зоне СВО

Черемховский район взял шефство над одним из формирований, находящихся в зоне СВО

Большинство из её военнослужащих – мобилизованные с нашей территории. В преддверии 23 февраля туда прибыл ценный подарок – автомобиль УАЗ Патриот – его приобрели районные власти и партнеры для того, чтобы облегчить службу наших бойцов.

«Финансовую помощь в приобретении автомобиля оказали предприятия «Белореченское» и «Усольский свинокомплекс» - наши давние партнёры. Отдельную благодарность хочется выразить их руководителям Гавриилу Степановичу Франтенко и Илье Алексеевичу Сумарокову за личное участие в решении вопроса. Подходящий автомобиль нашли в Краснодарском крае – оттуда было проще доставить до места назначения. По моему поручению ребятам передали ключи и пожелания с родины, а также поздравления в связи с наступающим праздником», - прокомментировал мэр района Сергей Марач.

С военнослужащими – жителями Черемховского района, которые выполняют боевые задачи в зоне проведения специальной военной операции, – члены штаба по организации поддержки мобилизованным и их семьям стараются держать связь, при необходимости помогать. В дальнейшем рассматривается возможность отправки гуманитарного груза к месту прохождения их службы.

Array
(
)
16.02.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00