Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В Черемховском районе возобновлено проведение профсоюзных соревнований по лыжным гонкам и дартсу среди работников образовательных учреждений

В Черемховском районе возобновлено проведение профсоюзных соревнований по лыжным гонкам и дартсу среди работников образовательных учреждений

Бельская территория приняла на лыжной трассе в этом году 15 команд. Мужчины и женщины стартовали и соревновались отдельно, в трех возрастных категориях - до сорока лет, от сорока до пятидесяти лет и старше пятидесяти лет. 90 участников прошли дистанцию в два и три километра, самые быстрые и сильные попали в число победителей состязаний.

По результатам соревнований первое командное место завоевала сборная учителей школы села Зерновое, вторыми стали преподаватели из голуметской школы, бронзу получили представители школы села Нижняя Иреть.

- У нас очень слаженный коллектив, состоящий из энтузиастов и истинных фанатов лыжного спорта. Наша сборная на протяжении 10 лет уже становится обладателем золотой медали соревнований. Спорт нас объединяет, ему мы уделяем большое внимание и у нас есть множество спортивных традиций, поэтому такой результат. В дальнейшем мы будем стараться прочно удерживать позиции лидера, - говорит Елена Якубовская, социальный педагог школы села Зерновое.

В личном первенстве зачет производился по трем возрастным категориям, лучшими среди женщин стали Мария Третьякова (школа с.Балухарь), Елена Якубовская (школа с.Зерновое) и Татьяна Завозина (школа с.Голуметь). Среди мужчин позиции лидеров лыжной трассы по категориям отстояли Руслан Голоудинов (школа с. Нижняя Иреть), Юрий Чернышёв (школа с.Зерновое) и Юрий Пушкарёв (школа с.Балухарь) – все они быстрее остальных пришли к финишу и заняли первые места.

В этот же день состоялся и турнир по дартсу, который выявил самых метких и умелых среди работников образования. Абсолютными лидерами соревновательного дня стали Виктория Подгаевская (ЦВР) и Федор Черных (школа с. Рысево). В командном зачете первыми стали представители Центра внешкольной работы, второе место заняли учителя школы села Рысево, третье - представители школы № 1 посёлка Михайловка.

Array
(
)
16.02.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00