О конкурсе авторской песни о поддержке мобилизованных, об участии наших земляков в СВО

Государственная телерадиокомпания "Иркутск" проводит конкурс авторской песни о поддержке мобилизованных, об участии наших земляков в СВО. Конкурс проводится до конца этой недели.  Заявки уже прислали более 20 жителей Иркутской области и других регионов страны. По условиям песню необходимо записать на камеру и отправить видео на почту smotrim38@yandex.ru до 12 февраля включительно. Победителя выберут специалисты, учитывая народное голосование. Его объявят на сайте "Вести-Иркутск". На лучшую песню будет снят видеоклип — первый телевизионный эфир состоится во время телемарафона "Всё для Победы", он пройдет 21 февраля на телеканале "Россия 24″.

Все заявки публикуются здесь: