Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Объявлен конкурс «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»

Вниманию руководителей организаций, учреждений, предприятий (индивидуальных предпринимателей) Черемховского района! Объявлен конкурс ««За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства»» по итогам 2022 года

В целях привлечения внимания к решению социальных вопросов, развития и совершенствования системы социального партнерства, регулирования социально – трудовых отношений и согласованию социально – экономических интересов всех участников трудовых отношений администрация Черемховского районного муниципального образования приглашает Вас принять участие в районном конкурсе: «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» по итогам 2022 года.

Сроки проведения конкурса с 01 февраля 2023 года по 30 марта 2023 года.

В конкурсе могут принять участие организации независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, а также индивидуальные предприниматели – работодатели, осуществляющие свою деятельность на территории Черемховского районного муниципального образования. Для участия в конкурсе организациям Черемховского районного муниципального образования необходимо в срок до 30 марта 2023 года представить в сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования (г. Черемхово, ул. Куйбышева, 20, каб. № 12) следующие документы:

- заявку на участие в конкурсе;

- информационную карту организации - участника;

- аналитическую справку о проведенной работе в сфере социального партнерства за отчетный год;

- документы, подтверждающие указанные в информационной карте сведения.

Дополнительную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 8 395(46)5-02-81.

Array
(
)
06.02.2023
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00