Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Профилактическое мероприятие «Акцент на главном»

Профилактическое мероприятие «Акцент на главном»

8 декабря на базе модельной библиотеки города Черемхово «Интеллект-Центр» прошло профилактическое мероприятие «Акцент на главном», в рамках программы «Безопасность жизнедеятельности».

В библиотеку на экскурсию приехали ребята из 3-х территорий Черемховского района: Голумети, Нижней Ирети и Лохово.

Сотрудники библиотеки подготовили и провели для ребят момент истины «Поступок рождает судьбу», провели беседу об основных аспектах здорового образа жизни, о последствиях пагубных привычек, о важности правильного и осознанного выбора.

Инспектор Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Казанкова Олеся Александровна вместе с ребятами решила кроссворд на тему: «Закон и порядок», региональный специалист «ОГКУ «Центр профилактики наркомании» Тронина Екатерина Андреевна провела беседу «Профилактика употребления психоактивных веществ». Затем ребятам вручили сувениры: ручки с телефоном доверия, и бейсболки с надписью «Мы за Здоровый образ жизни!».

Комиссия по делам несовершеннолетних выражает благодарность МКОУ СОШ с. Голуметь в лице директора Завозина А.Л. за предоставление школьного автобуса и руководству библиотеки «Интеллект-Центр» за оказанную помощь в организации и проведении мероприятия.

изображение_viber_2022-12-12_14-34-26-522.jpg изображение_viber_2022-12-12_14-40-13-586.jpg

Array
(
)
13.12.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00