Онлайн викторина «Знание ценою в жизнь»

В рамках этого события в Черемховском районе 2 декабря отделом молодёжной политики для ребят 8-11 классов проведена онлайн-викторина «Знание ценою в жизнь». Цель викторины - сформировать у старшеклассников района чувства ответственности за свою жизнь и безопасность. Организаторами в ходе проведения викторины была показана актуальность и значимость проблемы СПИДа: участникам предоставлена подробная информация о ВИЧ-инфекции, мерах её неспецифической профилактики, основных симптомах заболевания, важности своевременного выявления заболевания, направленной на формирование поведения, менее опасного в отношении заражения ВИЧ.

За 30 секунд игроки, выбирали правильный ответ из представленных вариантов, рейтинг участников рассчитывался по нескольким параметрам: правильный ответ и скорость ответа.

По итогам проведения викторины отмечены три самые активные территории Черемховского района: село Зерновое, село Лохово и село Саянское. По индивидуальному рейтингу места распределены следующим образом: 1 место – Смирнова Виктория Сергеевна (МКОУ СОШ с.Зерновое), 2 место – Шаура Юрий (МКОУ СОШ с.Зерновое), 3 место – Брикис Ксения (МКОУ СОШ с.Лохово), 4 место – Михайлова Елизавета (МКОУ СОШ с.Саянское), 5 место – Цымбалова Александра (МКОУ СОШ с.Лохово), 6 место – Демчишина Ксения (МКОУ СОШ с.Лохово), 7 место – Сафронова Мария (МКОУ СОШ с.Зерновое), 8 место – Иговцева Валерия (МКОУ СОШ с.Саянское).

Старший инспектор

ОМПиС АЧРМО