Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Поздравление мэра Черемховского района с Днём гражданской обороны!

Поздравление мэра Черемховского района с Днём гражданской обороны!
????Сегодня, 4 октября в России отмечается День гражданской обороны!

Становление и развитие гражданской обороны неразрывно связано с наиболее сложными для нашей страны периодами: в годы Великой Отечественной войны - это сотни тысяч ликвидированных пожаров, последствий бомбардировок, сохраненные человеческие жизни, надежное обеспечение бесперебойной работы объектов тыла, в послевоенное время - активное участие в восстановлении народного хозяйства.

Уважаемые руководители, специалисты, ветераны гражданской обороны Черемховского района!

Примите искренние поздравления с 90-летней годовщиной образования гражданской обороны! Ваша служба играет исключительную роль в предупреждении и ликвидации последствий ЧС, пожаров и техногенных катастроф. В самых сложных условиях вы проявляете отвагу и мужество, демонстрируете собранность и умение оперативно принимать взвешенные решения. Благодаря вашей ежедневной работе и принципиальности удается предотвращать чрезвычайные ситуации и этим спасать человеческие жизни.

Сегодня мы выражаем огромную признательность ветеранам, которые передают свой бесценный опыт молодёжи. Ваши бесстрашие, профессионализм, преданность делу, решимость и отвага для многих молодых людей остаются главным жизненным ориентиром.

Действующих сотрудников ГО и ЧС благодарим за нелегкий труд, мужество и героизм, ставшие для вас нормой жизни. Желаем мирного неба, крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть ваш профессионализм, ответственность и преданность своему делу продолжают служить эффективному развитию системы гражданской обороны!

С уважением, мэр Черемховского района
Сергей Марач
Array
(
)
04.10.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00