Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Награды за верность району

Награды за верность району

Восемь жителей Черемховского района удостоены почетных грамот и благодарностей Законодательного собрания Иркутской области. Их вручили председатель областного парламента Александр Ведерников и депутат от округа, председатель комитета по строительству и дорожному хозяйству, Виктор Побойкин.

20, 30 и 40 лет эти люди посвятили работе и развитию Черемховского района и сегодня продолжают трудиться в образовании, медицине, сельском хозяйстве и муниципальном самоуправлении. Среди награжденных - начальник отдела образования Галина Александрова, учитель иностранного языка школы № 3 п. Михайловка Екатерина Дрожжа, водитель крестьянского (фермерского) хозяйства Павла Бакаева Петр Клюев, председатель районного отделения Красного Креста Тамара Чернышёва, директор Централизованной бухгалтерии Эльвира Попова, депутат районной Думы Татьяна Уханева, заведующая ФАПом в с. Новостройка Светлана Киселёва и её коллега из Онота Вера Мишина.

Церемония чествования прошла в понедельник в районной администрации. Александр Ведерников вручил награды и отметил, что каждый из награждаемых – это гордость района, уважаемые в своих поселениях и сферах деятельности люди, из их личного успеха и достижений складывается благополучие всех жителей района.

Array
(
)
03.06.2022
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00