Поздравили с последним звонком

Последние звонки отзвенели на прошлой неделе для выпускников района. Уже в понедельник одиннадцатиклассники сдавали первый единый государственный экзамен – по русскому языку.

Один из самых многочисленных выпусков в этом году оправляет в большое плавание школа № 3 п. Михайловка. Её стены покидает 21 одиннадцатиклассник. Класс силён в учебе – на золотые медали претендуют сразу пять человек. За годы учебы ребята участвовали во множестве творческих конкурсов, спортивных состязаний, представляли Черемховский район на олимпиадах и научных конференциях.

Поздравили ребят с последним звонком мэр Черемховского района Сергей Марач и председатель районной Думы Любовь Козлова. Они пожелали успехов в сдаче экзаменов и скорейшего определения дальнейшей жизненной дороги, а также выразили желание видеть сегодняшних выпускников уже через несколько лет в учреждениях и на предприятиях Черемховского района в качестве молодых специалистов.