Извещение о конкурсе для ТОС

Уважаемые жители Черемховского района!

Информируем вас о проведении районного конкурса «Лучший проект территориального общественного самоуправления на территории Черемховского районного муниципального образования» (далее – конкурс). Условия конкурса определены Положением.

Документы для участия в конкурсе предоставляются в срок не позднее 20 мая 2022 года по адресу: город Черемхово, улица Куйбышева, 20, кабинет 15 в рабочие дни с 9.00ч. до 13.00ч. и с 14.00ч. до 18.00ч.

Извещение о конкурсе, положение и форма заявки размещены на официальном сайте Черемховского районного муниципального образования в разделе «Общество» в подразделе «Территориальное общественное самоуправление»: https://cherraion.ru/society/territorialno-obshchestvennoe-samoupravlenie/konkursy/rayonnyy-konkurs.php?clear_cache=Y.