Введение временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования

Администрация Черемховского районного образования информирует всех участников дорожного движения о введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения на территории Черемховского района с 18 апреля по 17 мая 2022 года на основании приказа министерства транспорта и дорожного хозяйства Иркутской области от 3 марта 2022 года № 61-7-мпр «О введении временного ограничения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения в Иркутской области в весенний период 2022 года».