Фестиваль "Рождественская звезда"

Образцовый вокальный ансамбль «ДО-Ми-Солька» из Михайловки Черемховского района стал Лауреатом второй степени на фестивале «Рождественская звезда» в г.Братске, где представил на конкурс рождественские песнопения. Руководит ансамблем Евгения Сорока.

В фестивале приняли участие более 450 участников – 41 творческих коллективов и солистов (15 хоров, 18 ансамблей, 8 солистов) из разных городов и населенных пунктов Иркутской области: Иркутска, Братска, Саянска, Шелехова, Усолье-Сибирского, Нижнеудинска, Усть-Илимска и Усть-Илимского района, города Железногорск-Илимский и Нижнеилимский района, Черемховского района.

Фестиваль проходит под патронажем Министерства культуры и архивов Иркутской области, Иркутского областного Дома народного творчества, Департамента культуры администрации города Братска, муниципального автономного учреждения культуры «Дворец искусств города Братска» и с благословения Преосвященнейшего Максимилиана - епископа Братского и Усть-Илимского.