Поздравление мэра района с Днём российского студенчества

Сергей Марач: "Дорогие друзья! 25 января, День российского студенчества – это день, который дорог и нынешним студентам, и взрослому поколению. День, который напоминает о времени свершений и юношеских порывов, становления и развития личности! Все мы будем хранить в памяти светлые, веселые годы студенчества, наполненные самыми разными и яркими эмоциями и ощущениями. Поздравляю студентов с праздником и желаю всем новых знаний и открытий, исследовательского опыта, реализации своих идей!

День студента – это также праздник всех, кто работает со студенческой молодежью, кому небезразлично наше будущее. В этот день хочу поздравить наставников молодого поколения и выразить благодарность за энтузиазм и душевное тепло, которое они вкладывают в свою работу. Вдохновения всем, упорства и высоких достижений в учебе, в труде и жизни, крепкого здоровья! "