Внимание! Конкурсы по охране труда!

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования приглашает работодателей и специалистов по охране труда Черемховского района принять участие в Конкурсах по охране труда:

- «Конкурс на лучшую организацию работ по охране труда в Черемховском районном муниципальном образовании» по итогам 2021 года; (Положение, Таблица показателей, Заявка)

- Смотр-конкурс «Лучший специалист по охране труда Черемховского районного муниципального образования» по итогам 2021 года. (Положение)

Конкурсы по охране труда проводятся в целях привлечения внимания работодателей к вопросам обеспечения соблюдения требований охраны труда, предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, изучению и распространению опыта работы в сфере охраны труда в организациях независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности, у работодателей - индивидуальных предпринимателей, осуществляющих свою деятельность на территории Черемховского районного муниципального образования.

Подробную информацию об условиях проведения Конкурсов по охране труда, документах, необходимых для участия в Конкурсах по охране труда, можно получить по телефону: +73954650281 (контактное лицо: главный специалист сектора по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации ЧРМО - Ивановская Юлия Викторовна), либо на официальном сайте Черемховского районного муниципального образования в информационно – телекоммуникационной сети Интернет: http://cherraion.ru/economy/sektor-po-trudu/meropriyatiya/.

Документы, необходимые для участия в Конкурсах по охране труда, принимаются сектором по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования в срок до 31 марта 2022 года.

По результатам подведения итогов победители Конкурсов по охране труда будут награждены дипломами и ценными подарками за счет средств подпрограммы «Улучшение условий и охраны труда в Черемховском районном муниципальном образовании на 2018-2023 годы».