Заслушивание проектов бюджетов поселений Черемховского района на 2022 год

Первые заслушивания проектов бюджетов поселений Черемховского района на 2022 год провели сегодня в администрации района. Заслушивания проходят удаленно, в режиме видеоконференции. Сегодня проект бюджета представили Булайское, Саянское и Новостроевское поселения. До 7 декабря, в соответствии с графиком, планируется провести встречи со всеми 18 поселениями района. На заслушивании присутствует мэр района Сергей Марач, первый заместитель Евгений Артёмов, начальник финансового управления администрации Юлия Гайдук, а также руководители и специалисты отделов. В процессе обсуждаются основные параметры бюджета и проблемные вопросы территорий, на решение которых необходимого финансирования недостаточно.