Обследование дорог школьных маршрутов

С 27 по 29 октября и с 8 по 9 ноября по распоряжению мэра Черемховского района проводились мероприятия по обследованию областных дорог, находящихся на территории Черемховского района, по которым проходят школьные маршруты. В состав комиссии были включены представители ОГИБДД МО МВД России «Черемховский», ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области», филиала «Черемховский» АО «Дорожная служба Иркутской области», администрации Черемховского районного муниципального образования.

В результате осмотра были выявлены следующие дефекты дорожного полотна: отсутствие кюветов, обочин, дорожных знаков, гребенка, просадки и выбоины по всей ширине дорог. По итогу осмотра составлены акты и инспектором ОГИБДД МО МВД России «Черемховский» будут направлены представления по устранению дефектов дорожного полотна собственнику дорог ОГКУ «Дирекция по строительству и эксплуатации автомобильных дорог Иркутской области».