Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Централизованная бухгалтерия Черемховского района отметила своё 14-летие

Централизованная бухгалтерия Черемховского района отметила своё 14-летие
В понедельник в администрации расширенное аппаратное с руководителями отделов началось с приятного момента. Временно замещающий должность мэра района Евгений Артёмов поздравил представителей Централизованной бухгалтерии Черемховского района с годовщиной с момента создания организации. Почетные грамоты от имени мэра района были вручены Елене Аверкиевой, бухгалтеру отдела нефинансовых активов и Татьяне Мосалыгиной, бухгалтеру отдела учета расчетов по заработной плате. Стоит отметить, что оба специалиста пришли в учреждение с отделов Администрации ЧРМО и работают с момента его основания. Трудовой стаж каждой в Черемховском районе составил более 20 лет. Сотрудники отмечены за особый вклад в развитие организации и хорошую трудовую деятельность.

⁣- Сегодня невозможно представить Черемховский район без Централизованной бухгалтерии. Именно от этих людей зависит финансовое благополучие и стабильность работников бюджетной сферы района. На данный момент технологический уровень ведения бухгалтерского учета серьезно изменился, и мы рады, что наша бухгалтерия идёт в ногу со временем, своевременно отвечая на вызовы, - подчеркнул Евгений Артёмов.

⁣С момента создания бухгалтерской организации ею неизменно руководит Эльвира Попова. Эльвира Викторовна имеет колоссальный опыт ведения бухгалтерского учета, что позволяет ей грамотно решать задачи, которые поставлены перед её коллективом. Сегодня в Централизованной бухгалтерии Черемховского района трудится 52 сотрудника. Единение позволяет справляться с самыми сложными миссиями. Все вновь пришедшие сотрудники также быстро осваиваются в коллективе и становятся членами большой бухгалтерской семьи.

⁣- Ведение бухгалтерского и бюджетного учета для подведомственных учреждений, впрочем, как и для органов власти, является основной задачей, определенной Уставом данного учреждения. Централизация бухгалтерского учета ведёт к повышению прозрачности проводимых операций, их качества и достоверности, а также повышению эффективности использования бюджетных средств, - пояснила Эльвира Попова.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"⁣
Array
(
)
12.11.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00