Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

«Иркутская энергосбытовая компания» предлагает новый сервис оплаты услуг ЖКХ банковской картой

«Иркутская энергосбытовая компания» предлагает новый сервис оплаты услуг ЖКХ банковской картой

Специалисты компании постоянно работают над расширением сервисов заочного обслуживания. Теперь клиентам компании доступен новый дистанционный способ оплаты без комиссии на платформе агрегатора услуг ЖКХ «Платосфера».

Совсем не обязательно идти в офис, к терминалу оплаты или в банк для оплаты жилищно-коммунальных услуг. Достаточно установить «Платосферу» к себе на смартфон или планшет и все это можно делать по пути на работу, дома или в любом другом месте.

Оплачивать жилищно-коммунальные и прочие услуги через агрегатор услуг ЖКХ – быстро и легко! Расчет осуществляется по банковской карте Visa, MasterCard и Мир любого банка РФ, кроме этого доступна функция Apple Pay. Мобильное приложение предназначено для оплаты жителем всех услуг по нескольким адресам и поставщикам услуг как одной транзакцией, так и раздельно по каждому поставщику услуги – на выбор клиента. Все денежные средства поступают поставщикам услуг в объемах, указанных самим плательщиком, при этом в приложении показываются рекомендованные суммы к оплате по каждому из поставщиков услуг.

Преимущества агрегатора услуг ЖКХ «Платосфера»:

1. Оплата всех услуг, не выходя из дома, без очередей и комиссии.

2. Единое окно оплаты. Оплачивайте все услуги ЖКХ и другие услуги в одном приложении.

3. Передавайте показания приборов учета. Возможность распознавания показаний счетчиков через камеру телефона.

4. Не нужно вводить номера лицевых счетов и искать поставщика услуг. Достаточно указать свой адрес.

5. Сохраните данные карты. Используйте функцию «запомнить карту» и следующая оплата будет еще быстрее.

6. Информация обо всех платежах и электронные квитанция об оплате всегда под рукой.

Мобильное приложение «Платосфера» разработано для самых популярных операционных систем, устанавливаемых в смартфонах: Android и iOS и доступно для бесплатного скачивания в магазинах Google Play и AppStore.

Об «Иркутской энергосбытовой компании»

«Иркутская энергосбытовая компания» – гарантирующий поставщик электрической энергии в Иркутской области. Реализует электроэнергию, тепловую энергию в виде пара и горячей воды на территории Иркутской области. Обслуживает 43,6 тыс.юридических и 1,2 млн. физических лиц. Входит в компанию En+ Group.

Array
(
)
09.11.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00