Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Стартовала регистрация на областной конкурс «Моя карьера»

Стартовала регистрация на областной конкурс «Моя карьера»
В Иркутской области началась регистрация на областной конкурс «Моя карьера» для выпускников, студентов и молодых специалистов. Принять участие может любой гражданин от 18 до 35 лет, зарегистрированный в Иркутской области. 

????Главный приз конкурса — трудоустройство от партнеров и право на прохождение в кадровый резерв. 
Регистрация завершится 7 ноября. Направления конкурса: 

????государственное управление; 
????производство; 
????IT/цифровые технологии; 
????креативный кластер; 
????предпринимательство; 
????социальное лидерство. 

За каждым участником будет закреплён наставник, сопровождающий молодого человека на протяжении всего конкурса. Конкурс организован по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Члены Правительства Иркутской области поддержали проект и будут наставниками и спикерами на конкурсе. Организатором конкурса выступает министерство по молодежной политике Иркутской области. Проект реализуется совместно с другими министерствами, ведомствами, партнерами, представителями сферы бизнеса. Конкурсные этапы будут проходить онлайн, финал пройдёт в смешанном формате. 

Подробная информация опубликована на сайте конкурса http://mycareer38.ru/
????Контактная информация: тел.: +7(950)-067-07-87, 67-40-87, е-mail: my.career38@mail.ru соцсети министерства по молодёжной политике Иркутской области: ВКонтакте: vk.com/irkobl_minmol Instagram: @irkobl_minmol Facebook: facebook.com/irkobl.minmol Одноклассники: ok.ru/irkobl.minmol
Array
(
)
27.10.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00