Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В селе Бельск стадион пополнился новыми спортивными объектами

В селе Бельск стадион пополнился новыми спортивными объектами
Это стало возможным благодаря участию поселения в программе «Формирование современной городской среды». Теперь стадион оснащен многофункциональной спортивной площадкой, которой предстоит стать центром физического развития, а местное население сможет беспрепятственно приобщаться к здоровому образу жизни.

Площадка оснащена беговой дорожкой, волейбольной площадкой, баскетбольными щитами, уличными спортивными тренажерами и детским спортивным оздоровительным комплексом.
Сам стадион огражден новым металлическим забором. Также для удобства появились лавочки и урны, а территорию облагородили зелеными насаждениями и цветочными клумбами.

Несколько лет назад в Бельске появился современный хоккейный корт, который пользуется большим спросом у молодежи, теперь же у жителей появится еще больше возможностей для занятий спортом в любое время года.
Завершение работ отметили шумным спортивным праздником для детей по установке спортивного оборудования и облагораживанию территории стадиона отметили большим праздником. Работники культуры и самодеятельные артисты подготовили развлекательную программу, а ребятня с удовольствием приняла в ней участие.
Array
(
)
02.08.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00