Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Звания заслуженных аграриев России

Директор ОПХ «Сибирь» СХ АО «Белореченское» Эдварт Поляковский и механизатор ОПХ «Сибирь» СХ АО «Белореченское» Леонид Ушанов удостоены звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации». Указ об этом подписал Президент РФ Владимир Путин.
пол.PNG
Эдварт Поляковский работает в агропромышленном комплексе более 40 лет. Начинал с должности веттехника на белобородовском животноводческом комплексе, который он возглавил уже через несколько лет. Потом приходилось работать в голуметском и каменноангарском совхозах, колхозе «Россия», а в 2000-х он продолжил свой трудовой путь в СХ АО «Белореченское». Вот уже два десятка лет Эдварт Иванович работает в ведущем агрохолдинге. Сначала в качестве заместителя генерального директора по сельскому хозяйству, потом – директора ОПХ «Петровское», затем – директора ОПХ «Сибирь». Сейчас он вновь возглавляет подразделение «Петровское».

Сегодня хозяйство входит в число крупнейших и передовых сельхозпредприятий Черемховского района, лидеров аграрного производства территории. Под чутким руководством Эдварта Ивановича продолжает свое поступательное развитие и год от года увеличивает объемы производства животноводческой и растениеводческой продукции.

Леонид Ушанов более 30 лет работает в сельском хозяйстве, в совершенстве владеет теоретическими знаниями и практическими навыками по эксплуатации и техническому обслуживанию сельскохозяйственных машин и оборудования. В ОПХ «Сибирь» он на сегодня занимает лидирующие позиции среди механизаторов на заготовке кормов.
мех.PNG
Звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации» присваивается высокопрофессиональным работникам, которые посвятили работе в АПК более 20 лет трудовой деятельности.
Array
(
)
02.08.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00