Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Достойная награда врачу

Достойная награда врачу

Буквально несколько дней назад мы чествовали и поздравляли медицинских работников с профессиональным праздником. За их нелёгкий труд, за преданность своей профессии, за умение преодолевать препятствия в борьбе с коронавирусной пандемией. Чествовали по этому поводу медицинских работников на самых разных уровнях. Лучших представителей профессии наградили в областном парламенте.

Врач функциональной диагностики из михайловской участковой больницы Елена Колесник удостоена Почетной грамоты Законодательного собрания Иркутской области за вклад в развитие здравоохранения. Награду ей вручил председатель заксобрания Александр Ведерников.

Наряду с профессиональной деятельностью Елена Сергеевна активно принимает участие в общественной жизни поселка Михайловка, являясь депутатом местной думы. В условиях коронавирусной пандемии вместе со всеми депутатами помогала маломобильной категории населения.

Пусть ваша деятельность всегда будет направлена на благо общества, пусть для решения любого вопроса жизнь дарит большие возможности, пусть в личной жизни всегда светит луч счастья и надежды, пусть в нужную минуту вас поддерживают родные, верные друзья и коллеги .
Желаем вам всегда оставаться таким успешным, уважаемым человеком и стремиться к правильным целям, которые принесут пользу нашей малой родине! 

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"

Array
(
)
25.06.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00