Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В администрации района прошло совещание по подготовке к грядущему отопительному сезону

В администрации района прошло совещание по подготовке к грядущему отопительному сезону
Русская народная пословица гласит: готовь сани летом, а телегу зимой. Именно она подходит к прошедшему событию. Проходит оно еженедельно, и самая актуальная информация от управляющих компаний поступает к главе района ежедневно.

Подготовка к новому отопительному сезону идет полным ходом. Заместитель мэра по жизнеобеспечению Дмитрии Горин сообщил, что на данный момент все управляющие компании ведут подготовку в штатном режиме. Дмитрий Викторович акцентировал внимание руководителей предприятий на том, что необходимо ежедневно владеть ситуацией на вверенных им местах.

- Мы еженедельно проводим совещания к предстоящему отопительному сезону. Важно верно видеть толкование меняющейся ситуации и правильно реагировать. Все коллеги понимают, что правильная подготовка к отопительному сезону – залог успеха всей кампании. Уверен, что все наши старания и работа не пройдут даром, - подчеркнул Дмитрии Горин.

Известно, что еженедельные совещания по подготовке к отопительному сезону и дальше продолжатся в подобном формате. Также , будут проводиться и выездные совещания на местах, где того потребует ситуация.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"
Array
(
)
17.06.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00