Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Достойная награда за хороший труд

Достойная награда за хороший труд

Награждение работников социальной сферы грамотами губернатора Иркутской области и мэра Черемховского района прошло в администрации седьмого июня. Вручал их заместитель мэра по социальным вопросам Евгений Манзула. Оценивая достигнутые в работе результаты лучших работников, внёсших весомый вклад в развитие социальной сферы района, Евгений Александрович передал работникам почётные грамоты и благодарственные письма.

- Биография каждого из награждённых – это история личного успеха, но их объединяют такие качества, как настоящий профессионализм, высокая работоспособность и любовь к своему делу. В какой бы сфере деятельности социальные работники ни работали, они являются ориентиром для подрастающего поколения и примером для всех. Желаю вам крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, успехов в вашем благородном труде. Пусть ежедневная работа приносит удовлетворение и радость! - сказал Евгений Манзула.

Начало было положено с вручения благодарственного письма от губернатора Иркутской области. Ценная награда нашла своего героя – им стала Людмила Панфилова. Далее почетные грамоты мэра Черемховского района получили Любовь Денисова, Ольга Нафикова, Светлана Сущенко. Благодарность от мэра района передали Натальи Садовской, Натальи Борисовой, Анне Ковалевой, Юлии Хомченко и Анне Коваленко. Все вышеперечисленные люди уже много лет работают в социальной сфере и за свои труды заслуженно получили достойные награды.

Социальный работник – профессия важная и благородная. В неё приходят те, кто по велению сердца и служебному долгу всегда готов помочь нуждающимся и малозащищенным жителям. На протяжении веков в эту профессию шли люди особого душевного склада, которых отличают отзывчивость, терпение, сострадание. В Черемховском районе реализуется целый комплекс мер государственной поддержки социально незащищённых граждан из числа молодёжи и людей старшего возраста, и только благодаря чутким сердцам социальных работников эта помощь становится по-настоящему эффективной.

Array
(
)
10.06.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00