Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В поселке Михайловка прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках девятой районной спартакиады среди команд муниципальных образований Черемховского района

В поселке Михайловка прошли районные соревнования по волейболу среди мужских команд в рамках девятой районной спартакиады среди команд муниципальных образований Черемховского района
Участие приняли команды Михайловки, Алёхино, Новогромово, Узкого Луга, Зернового, Нижняя Иреть, Рысево, Верхнего Булая и Голумети. Соревнования уже стали доброй традицией, нарушать которую в отделе молодежной политике и спорту даже несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку, не стали – спорт важен для жителей района.

Как отметили организаторы, соревнования вызвали интерес не только у спортсменов, приехавших поддержать свои команды болельщиков было также предостаточно. Соскучившиеся по большим соревнованиям спортсмены с азартом подошли к предстоящим играм. Подготовка команд была на высоком уровне, это было видно по проходящим по играм. Спортивная злость, желание победить и стать лучшим – вот залог яркой и красивой игры.

- Очень здорово, что теперь можно проводить подобные соревнования. Люди соскучились – это видно по их поведению. Главная задача турнира - отвлечься от рабочих будней, провести активным образом свой выходной день, почувствовать азарт игры и, конечно же, встретиться с коллегами и в спортивной борьбе укрепить свой дух. Каждая команда сражалась до победного мяча, и это не может не радовать. Уверен, что подобные соревнования дарят людям радость и возможность отлично провести свое время, - сказал главный специалист отдела молодёжной политики и спорта Черемховского района Юрий Новиков.

Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог усилий всех его членов. Игроки показали красивую и результативную игру. Несмотря на общую дружелюбную атмосферу, на площадке царил дух здорового соперничества - никто не хотел уступать, и каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна. В финале встретились Михайловка и Алёхино. После упорной борьбы победу одержали спортсмены из Михайловки. В результате соревнований каждая команда нашла заслуженную награду: всем были вручены памятные подарки, а призеры и победители еще и награждены грамотами.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"
Array
(
)
15.04.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00