Уважаемые ветераны Войны и Труда, уважаемое Старшее поколение!

Правительство Иркутской области, министерство здравоохранения помнят о Вас. Мы знаем, что Вы отдали Иркутской области очень много своих сил и здоровья, самоотверженно трудились на благо нашей страны. Многие из Вас имеют хронические заболевания, и к сожалению, новая коронавирусная инфекция переносится Вашим поколением гораздо тяжелее, с большим количеством осложнений. Именно поэтому, мы предлагаем всем жителям Иркутской области, в возрасте старше 60 лет, пройти вакцинацию от новой коронавирусной инфекции, для выработки иммунитета от этой болезни, в первую очередь!

Вы можете обратиться в ближайший к Вам прививочный кабинет в поликлинике, там Вам помогут записаться через портал «Госуслуги» и Вы пройдете вакцинацию в ближайшие дни.

Желаем Вам крепкого здоровья!