Доклад о виде государственного контроля (надзора), муниципального контроля

НПА, регулирующие осуществление государственного контроля (надзора), муниципального контроля

Федеральный закон от 26.12.2008 № 294-ФЗ (в ред. от 11.06.2021) "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" .rtf

Федеральный закон от 31.07.2020 №248 -ФЗ (в ред.от 11.06.2021) "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации".rtf

Сведения о применении контрольным (надзорным) органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц.

Сведения о способах получения консультаций по вопросам соблюдения обязательных требований

Сведения о порядке досудебного обжалования

Методические рекомендации по самообследованию

Решение Думы от 14.12.2021 № 13 "Об утверждении Перечня видов муниципального контроля, осуществляемых в Узколугском муниципальном образовании, а также Перечня видов муниципального контроля, отсутствующих в Узколугском муниципальном образовании, ввиду отсутствия объекта соответствующего вида контроля"