Парфеновского муниципального образования:

2024

Администрация Парфеновского муниципального образования уведомляет о принятии решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Парфеновского муниципального образования:

1. Постановление администрации от 13.03.2024 № 72 "О подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Парфеновского муниципального образования, утвержденные Решением Думы Парфеновского муниципального образования от 30.12.2013 № 56".

2. Постановление администрации от 13.03.2024 № 73 "О создании комиссии по рассмотрению предложений о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Парфеновского муниципального образования и порядок деятельности комиссии"

ПЗЗ Парфеновского МО 2022 год (градостроительные регламенты)

Карта градостроительного зонирования 1:50000

Карта градостроительного зонирования 2