Народные инициативы 2013 г.

Объем финансирования - всего, тыс.руб

В т.ч. из местного бюджета, тыс. руб

1078,33

107,83

1. Приобретение противопожарного инвентаря и оборудования для обеспечения первичных мер пожарной безопасности (с. Рысево ул. Российская 14 -колонка пожарная, огнетушитель, мотопомпа, рукав, ствол и сетка всасывающая; з. Чемодариха ул. Школьная 9 -огнетушитель, мотопомпа, рукав, ствол и сетка всасывающая; д. Белобородова ул. Молодежная 4 - огнетушитель; д. Поздеева ул. Центральная 3 - огнетушитель; д. Трактовая ул. Ветеранов 6 - огнетушитель; д. Старый Кутугун ул. Сосновая 20 - емкость)

211, 71 тыс. руб.

Фото

Места для размещения противопожарного инвентаря

огнетушитель

Место для размещения емкости 25 м3

до                                                                                           после

2. Приобретение комплекта оборудования для детской площадки (песочница, качеля, шведская стенка, горка) в с. Рысево на ул. Хлеборобов (земельный участок № 2)

55, 20 тыс. руб.

Фото

до                                                                                                            после

3. Приобретение материалов для текущего ремонта МКУК "КДЦ ЧСП" в д.Старый Кутугун и с.Рысево

ИСПОЛНЕНО

206, 05 тыс. руб., в том числе из местного бюджета - 107,83 тыс.руб.

Фото

Приобретение материалов для текущего ремонта сельского клуба д.Старый Кутугун, ул.Сосновая, 20

Приобретение материалов для текущего ремонта СДК с.Рысево, ул.Российская, 5

после

4. Пополнение материально-технической базы МКУК "КДЦ ЧСП" в д.Старый Кутугун и с.Рысево

180, 74 тыс. руб.

после

5. Приобретение материалов для ремонта системы отопления спортивного зала с.Рысево

147, 73 тыс. руб.

до                                                                      после

6. Приобретение спортивного инвентаря в МКУК "Культурно-досуговый центр Черемховского сельского поселения" с.Рысево ул. Российская 5 (мячи в ассортименте-7 шт., подставка под штангу-1 шт., силовая станция-1 шт., гантели-2 пары, гриф-4 шт., гиря - 2 шт., форма ф/б-6 шт., мешок боксерский-1 шт., перчатки вратарские-2 шт., наколенники-2 шт., ракетки - 2шт., велотренажер-1 шт., штанга в сборе - 1 шт., набор дисков для штанги - 1 шт.)

93, 25 тыс. руб.

до                                                                      после

7. Приобретение пиломатериалов для устройства тротуара в с.Рысево на ул. Школьная от дома № 1 до ул. Центральная дом № 7 и от ул. Центральная дом № 9 до дома № 21

67, 88 тыс. руб.