Для спорта нет границ и расстояний!

16.11.2013

Для спорта нет границ и расстояний,

Понятен он народам всей земли!

Он всей планеты нашей достоянье!

Спорт дарит счастье дружбы и любви!

Как жизни радостный аккорд,

Как к далям трепетным стремленье

Живёт в посёлке нашем спорт

В годах, секундах и движеньях.

16 ноября, в преддверии XXII зимних Олимпийских игр, в посёлке Михайловка состоялось значимое событие – открытие отделения по велосипедному спорту в детской юношеской спортивной школе.

_DSC7331.JPG

Всех неравнодушных к спорту, всех, кто любит и ценит спорт, в торжественной и праздничной обстановке поздравил мэр Черемховского района Виктор Леонидович Побойкин.

Открытие велосекции 16.11.13.JPG

Присоединились к поздравлениям мэра района и почетные гости:

министр физической культуры, спорта и молодёжной политики Иркутской области - Павел Викторович Никитин,

вице президент Федерации велоспорта Иркутской области, старший тренер Иркутской области - Юрий Вячеславович Киселев,

лучший тренер года Иркутской области, мастер спорта России - Андрей Леонтьевич Пустынский,

чемпион России 2013 года, член сборной России по велоспорту, мастер спорта России - Денис Боровик,

чемпион России среди юниоров, мастер спорта России, один из лучших спринтеров России - Владимир Нечаев.

Значимое ДЕЛО - значимое СОБЫТИЕ! Юные спортсмены Михайловского городского поселения получили 20 новых, современных велосипедов.

_DSC7314.JPG

Быстро крутятся колеса и вращаются педали,

Ждут спортсменов велокросса Олимпийские медали!

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46