30.09.2013

27 сентября в музее прошло праздничное мероприятие посвященное дню пожилого человека. На празднике чествовали людей, без которых невозможно было бы наше собственное существование. Это столпы жизненного опыта и мудрости, на которых держится каждая семья. Это хранители очага каждого дома. Прозвучало много тёплых слов в адрес пожилых людей. И конечно от всей души поздравление от молодого поколения ребят ЦВР и ДШИ п. Михайловка.

Финал праздника прошел в другом зале, это традиционное чаепитие, подготовленное работниками социальной защиты и здесь сотрудники музея не оставили своих гостей, опять звучали поздравления, песни, сценки, басни. Праздник прошел в теплой дружественной атмосфере. Уходили гости с улыбкой и со словами благодарности за внимание и теплый прием. А это поверте, дорогого стоит.

SDC10895.JPG SDC10930.jpg SDC10945.jpg SDC10957.jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46