ГОСУСЛУГИ-ЭТО ПРОСТО

21.11.2019

Тальниковская сельская библиотека является участником #Большого проекта, выступает в подпроекте «Госуслуги - это просто», название которого говорит само за себя.

Наше поселение находится от районного центра за 80 километров. Для получения необходимой услуги, жители тратили целый день на поездку в город, теперь же эти услуги можно получить в библиотеке. Заветные ключи подтверждения личности нам вручили 5 ноября. За это время мы зарегистрировали и подтвердили личность 5 жителям нашего поселения, трое из которых заказали справку об отсутствии судимости. Поданы заявки на замену водительского удостоверения и оформление загранпаспорта. Так же, стала востребована услуга - оплата ЖКХ, регистрация на портале «Иркутсэнерго», в «СбербанкОнлайн» и замена тарифа в личном кабинете сотового оператора.

Мир меняется, и мы вместе с ним.

Ждём вас в библиотеке!

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46