"Для тех, кто годы не считает"

03.10.2019 "Для тех, кто годы не считает"

Час позитива "Для тех, кто годы не считает" состоялся в Белобородовской сельской библиотеке 1 октября. С тёплыми словами поздравлений и добрыми пожеланиями к присутствующим обратился глава Черемховского сельского поселения В.В. Зинкевич.

Для гостей был предложен блок "Любимые песни". Своим песенным творчеством порадовали наши социальные партнеры - МКУК "КДЦ" с. Рысево, худ. руководитель Непомнящих О.А.

Приняли активное участие в викторине "Мы из СССР", блистая ответами на вопросы ведущей.

В преддверии праздника в библиотеке оформлена книжно-иллюстративная выставка - совет «Ваш сад, огород». Библиотекарь познакомила присутствующих с литературой, представленной на выставке.

По окончании праздника была доведена до аудитории информация об участии библиотек Черемховского района в областном сетевом социально ориентированном проекте «Библиотека для власти, общества, личности». Каждый участник получил визитку с описанием услуг библиотеки.

Очень добрым и душевным получилось наше мероприятие, которое завершилось чаепитием.

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46