Литературное путешествие "Праздник Всезнайки"

20.09.2019 Литературное путешествие "Праздник Всезнайки" Литературное путешествие "Праздник Всезнайки"
День знаний - это праздник книг, цветов, улыбок, долгожданных встреч учеников и их учителей. В этот день в школах проходят традиционные линейки, а библиотеки готовят праздничные мероприятия.
Сегодня в первый день учебного года распахнула свои двери Центральная районная детская библиотека ученикам 4 класса МКОУ СОШ №1 п. Михайловка ( кл. руководитель В.М. Солодкова) для новых встреч с огромным миром знаний. Сказочные герои вместе с ребятами отправились в литературное путешествие "Праздник Всезнайки". Ребята отгадывали загадки, отвечали на вопросы интерактивной игры "Здравствуй школа!".
Путешествие прошло познавательно и занимательно, ребята зарядились хорошим настроением. Участники с интересом и увлечением отвечали на порой непростые вопросы Знайки, Ромашки и Незнайки. Ребята прекрасно справились со всеми заданиями, блеснули эрудицией, показали свои знания, которые приобрели на уроках в школе.
В заключение игры все участники были награждены сладкими призами.

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46