День народного единства в библиотеке с. Лохово.

06.11.2019 День народного единства в библиотеке с. Лохово. 2 ноября прошел ряд мероприятий, посвященных празднованию Дня народного единства, в которых приняла участие библиотека с. Лохово.
Так, в фойе в ДК оформлена книжная выставка «России славные сыны». Бурлакова Т.В., заведующий библиотекой, провела обзор литературы. Более подробно было рассказано о книгах: «Русская история в жизнеописаниях её главнейших деятелей» Костомаров Н.И., «Петр Великий» Павленко Н.И., «Александр Суворов» Сергея Григорьева и «Губернатор Константин Светлицкий на государевой службе».
Далее в зрительном зале ДК состоялся конкурс патриотической песни среди организаций Лоховского сельского поселения «Я люблю тебя Россия».  В конкурсе приняли участие: коллектив педагогов МКОУ СОШ с. Лохово, работники ФАП, клуб д. Нены, коллектив ДК представила вокальная группа «Россияночка» и библиотека с. Лохово. Конкурсантов оценивало независимое жюри. В номинации «Коллективы» победили работники ФАП. В номинации «Сольное пение» лауреатом 1 степени отмечена Бурлакова Т.В., заведующий библиотекой.  В заключение зрители отметили, что конкурс удался, и выразили желание сделать его ежегодным.

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46