«Чудесный мир библиотеки!», фото-сушка

03.06.2019 «Чудесный мир библиотеки!», фото-сушка

В библиотеке с. Зерновое для своих читателей и гостей библиотеки к Общероссийскому Дню библиотек оформлена выставка фотографий с мероприятий, прошедших за последние три года. Следуя веяниям времени, представили фотографии в форме фото-сушки. Приятно увидеть себя на одной из фотографий (а может и на нескольких) и вспомнить замечательные моменты из твоей жизни и жизни библиотеки. Кто-то находит себя, кто-то друзей, кто-то родных. На фотографиях запечатлены события, проходившие и в стенах библиотеки и за ее пределами. Так, всех удивляют снимки, сделанные в Голумети на районном открытии Года театра, или на районном конкурсе «Лучший читатель – 2018», ведь наши читатели не видели наших выступлений воочию. Фото из архива библиотеки дарят всем возможность увидеть и узнать о работе библиотеки чуть-чуть больше.

20190524_103400.jpg

Дата последнего изменения: 01.04.2014 10:46